Производитель бытовых холодильников сталкивается с претензией покупателя ООО из-за повреждений холодильников во время морозов в Якутии

• г. Подольск

Являемся производителем бытовых холодильников. Покупатель ООО купил партию товара в конце августа в количестве 180 штук. Поставил товар в Якутию. Нагрянули сильные морозы. В 60 непроданных холодильниках лопнул пластик холодильной камеры. Товар стоял в складах неотапливаемых. Покупатель выставил претензию.

Ответы на вопрос (4):

Далее покупатель обратится в суд. В чем состоит Ваш вопрос?

Людмила, это очень серьёзно, надо смотреть Ваш договор, претензию, документы на товар и готовиться к отстаиванию прав Вашего юрлица в арбитражном суде, обращайтесь, можно помочь.

Людмила Павловна что вы здесь делаете неужели нельзя было позвонить мне и все

Присылайте документы мне на мел знаете какой сейчас просто ребенок спит