Продается земельный участок в Одинцовском районе - льготы при уплате налогов для пенсионера, ветерана и участника ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС

• г. Москва

Я продаю земельный участок в Одинцовском районе... какие льготные послабления при уплате налогов я имею... (стоимость порядка 6 млн руб) Владимир.. да я пенсионер, участник б/д, ветеран военной службы, Участник ликвидации аварии на Черн. АЭС, имею звание заслуженного.. да и герой РФ..С уваж. Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы владеете участком более трех лет - то никаких налогов Вы не платите.