Необходимо проверить законность проведения проверки Роспотребнадзора, несмотря на её изменение согласно просьбе (производственная необходимость и отпуск за границей)

• г. Москва

Плановая проверка Роспотребнадзора запланирована с 10 января на 10 дней. Проведена проверка с 25 января за 4 дня, пренесена проверка по моей просьбе (производственная необходимость и мой отпуск за границей). Законна ли проведенная проверка, ведь срок её проведения не попадает в план, хотя общий срок не нарушен.

Ответы на вопрос (1):

А зачем дали ее проводить вот в чем вопрос