Порядок расторжения договора пожизненного содержания с узаконенным правом на квартиру

• г. Подольск

Каков порядок расторжения договора пожизненного содержания с иждивением, если право на квартиру узаконено в регистрационной палате? Решение о расторжении принято обоюдно двумя сторонами.

Ответы на вопрос (1):

вам нужно заключить Соглащение о расторжении Договора пожизненного содержания, где будет указано в том числе, что право собственности переходит прежнему собственнику и зарегистрировать его в рег.палате