Возможно ли в суде доказать, что уже вернул супруге часть денег от продажи автомобиля, приобретенного в браке и оплаченного в кредит?

• г. Курск

Такой вопрос-находясь в браке я купил новый автомобиль в кредит, корый в дальнейшем сам оплачивал до конца, после погашения кредита машину продал. Сейчас с супругой разводимся и она хочет отсудить у меня часть денег с автомобиля. Можно ли в суде доказать что я часть денег ей уже вернул находясь в браке? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Владимир,

Если автомобиль Вы продали будучи еще в браке, то это жене необходимо будет доказывать тот факт, что вырученные от продажи автомобиля деньги Вы потратили на личные нужды, вопреки интересам семьи.