Оформление нотариального соглашения о передаче автомобиля в собственность жены после погашения кредита за мужа

• г. Курск

В браке был приобретен автомобиль в кредит. Кредит и автомобиль оформлены на мужа, но автомобилем пользуюсь я (жена) и кредит оплачиваю я же. После развода автомобиль остался у меня и кредит все так же оплачиваю я. Мужу ни авто ни кредит не нужны. Пока машина находится в залоге мы не можем оформить договор купли-продажи, через суд тоже вопрос не решается. Вопрос: можно ли составить нотариальное соглашение о погашении мною кредита за мужа, после полного погашения которого автомобиль переходит в мою собственность?

Ответы на вопрос (1):

Да можете составить нотариальное соглашение.