Продаются 1/2 доли в двухкомнатной квартире - сколько метров займет новый владелец комнат?

• г. Санкт-Петербург

Продается 1/2 доли в двухкомнатной квартире (комнаты 11 и 17 кв.м). Порядок пользования до продажи определен не был. Какие кв. метры займет потенциальный покупатель?

Ответы на вопрос (1):

При наличии спора покупателю необходимо будет обратиться в суд с иском об установлении порядка пользования.