Возможно ли оформление дарственной бабушкой дома и земельного участка на внучку без гражданства РФ, но с видом на жительство?

• г. Абинск

Может ли бабушка оформить дарственную дома и земельного участка на внучку, которая не имеет Российского гражданства, а только вид на жительство? У бабушке есть другие дети и все они в т. ч. и бабушка проживают в Ростовской обл. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Дарение дома на лицо, не являющееся гражданином РФ, возможно. Ограничений нет.