Останутся ли выплаты при уходе в академический отпуск для сироты, обучающегося в университете БФУ?

• г. Калининград

Я сирота и обучаюсь в университете БФУ. я получаю деньги на питание, стипендию, и пенсию по потере кормилица! Хочу уйти в академический отпуск по уходу за ребёнком т.к не справляюсь! Хочу узнать останутся ли какие нибудь выплаты когда я буду в академическом отпуске?

Ответы на вопрос (1):

У Вас останется пенсия и так называемые "детские". Академический отпуск не предполагает выплату стипендии. Обращайтесь.