Задержка рассмотрения моего Не согласия с судебным приказом - как действовать?

• г. Ульяновск

Получила судебный приказ. Через 3 дня отправила свое Не согласие с данным приказам. По почте. Далее получила уведомление. Т.е канцелярия судебного участка получило мне письмо. И далее тишина. Прошел месяц после получения уведомления. Но решения об отмены приказа до сих пор нет! Ходила в канцелярия участка там ничего не нашли. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ждите.Когда придет постановление от приставов, обжалуйте.Доказательство отправления возражения в суд сохраните.