Каковы права отца при переезде бывшей жены с ребенком и продаже их общей квартиры?

• г. Хабаровск

Ситуация следующая.

Мы в разводе с женой, в ее квартире (она одна собственник жилья) прописан наш 6 летний сын. Сейчас бывшая жена планирует переезжать в другой город и прописать ребенка там, а из этой квартиры выписать его и квартиру продать. Может ли она это сделать без моего разрешения?

Ответы на вопрос (1):

Вы не указали как была приобретена квартира в собственность, чтобы правильно вам ответить. Может быть вариант, что вы можете быть лишены право собственности.