Возможность подачи письменного отзыва на апелляционную жалобу в канцелярию банка

• г. Нижний Новгород

Банк подал апелляционную жалобу в областной суд. Я составил свой отзыв на эту жалобу. Могу ли я в письменном виде подать её в канцелярию банка и лично не участвовать в заседании апелляционного суда.

Ответы на вопрос (1):

Свои возражения (отзыв) необходимо в первую очередь подать в канцелярию суда. Участвовать или нет в судебном заседании - Ваше право.