Может ли физическое лицо быть хранителем в договоре хранения с юридическим лицом?

• г. Санкт-Петербург

Может ли в договоре хранения хранителем быть Физическое лицо?

Пытался выяснить сам, где то пишут, что только юр. лица и физ. лица, наделенные статусом ИП! Где то, что юр. лица и любое физ. лицо!

Мне необходимо составить договор хранения в котором хранитель - физ. лицо (без ИП), а поклажедатель юр. лицо! Правомерен ли будет такой договор? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе заключить указанный договор, с условием того, что Вы самостоятельно заплатите налог с дохода по договору в размере 13%