Какое наказание ожидать за эпизоды по статьям 158 часть 1, если ранее был условно осужден по статье 228 часть 2?

• г. Тамбов

На какое наказание мне расчитывать. Ранее был условно осужден по статье 228 ч 2 (хранение конопли) к 4 годам с испытательным сроком 3 года. Сейчас прохожу по 2 эпизодам статья 158 часть 1 через 30.по обоим эпизодам написал явку с повинной характеристики положительные условка закончилась в декабре 2012. заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Сергей!

Если судимость не погашена, то скорее всего реальный срок. Адвоката наймите.