Документы для торговли животными на рынке из домашнего хозяйства - ветеринарные требования и проблемы с врачом

• г. Волгоград

Господа подскажите какие документы нужны для торговли на рынке из домашнего (подсобного) хозяйства живыми кроликами и курами и где их взять ветеринарный врач по хамски себя ведет выгоняет с рынка и грозит написать какой то протокол.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Непосредственно на рынке есть вет. служба, туда обратитесь. По поводу квартиры уточните вопрос. Если бабушка умерла и вы зарегистрированы в квартире, вы можете ее приватизировать.