Свидетель обвинения дает ложные показания - как использовать выписки из налоговой для доказательства

• г. Нижний Новгород

Как быть если свидетель обвинения (осужденный) дает против меня в суде ложные показания и это можно доказать соответствующими выписками из налоговой инспекции по запросу суда?

Ответы на вопрос (4):

ну так и доказывайте свое, предоставив, либо затребовав данные выписки

А вы кто по делу?

Осужденный может давать любые показания- это его форма защиты.

Главное как их оценит суд.

Заявите суду письменное или устное ходатайство об истребовании необходимых выписок из налоговой инспекции.