Что делать, если заработанную плату задерживают больше чем на неделю?
• г. Новый Оскол
Что делать, если зароботанную плату задерживают больше чем на неделю?
Ответы на вопрос (1):
г. Гатчина
Согласно статье 142 Трудового Кодекса РФ . при задержке з\п сроком более чем на 15 дней. вы имеете право письменно предупредить работодателя о приостановке работы до погашения долга.