Как и с какого момента выплачивать алименты ребенку 2006 года рождения, не имеющему официального трудоустройства до 2013 года?

• г. Улан-Удэ

Ребенок 2006 года рождения. Подскажите, с какого момента рождения ребенка, я могу выплачивать ему алименты, и в каких размерах, с учетом того что официально ни где не работал с 2007 года, а зарегистрировался в центре занятости только в 2013 г?

Ответы на вопрос (2):

Алименты вы выплачиваете с момента решения суда, вступившего в законную силу либо если у вас с супругой есть нотариальное соглашение. Если вы официально нигде не работаете, то платить вы будете по средней з\п в вашем регионе ежемесячно.

Образуется задолженность по алиментному обязательству.