Купила антенну для телевизора с лишним кабелем, но он оказался не нужен. Товар не соответствует ожиданиям и не возвращается. Есть ли шансы на возврат денег?

• г. Лобня

Ровно неделю назад я купила антенну для телевизора, продавцы-консультанты сказали, что к ней необходимо приобрести еще и кабель, приобрела... Придя домой, обнаружила, что кабель никакой к ней не нужен (у антенны есть свой). К тому же из обещанных 10 хорошо показывающих канала, удовлетворительно показывают всего 3, остальные вообще непонятно как. За неимением времени смогла сходить в магазин для возврата товара только пару дней назад, там мне ответили, что у меня нет достаточных оснований для возврата товара, антенна исправна и работает. Скажите, пожалуйста, у меня на самом деле нет никаких шансов получить назад деньги? (в целом за все я заплатила 1200 р., но в данный момент эти деньги для меня значимы)

Ответы на вопрос (2):

Воспользуйтесь ст. 10 Закона о защите прав потребителей!

Пишите претензию по недоведению информации ст 10Закона.и жалобу в роспотребнадзор и все я считаю вопрос решится.Удачи