Кто будет отвечать за долги, взятые моей сестрой в случае ее неплатежеспособности или отказа от выплаты?

• г. Березники

У нас такая ситуация: моя родная сестра взяла кредиты в 4-х банках и не оплатила ни одного. Недвижимости у нее нет никакой и движимости тоже, прописана с отцом. У нее есть дочь 5 лет. Вопрос: кто будет выплачивать ее долги, если с ней что либо случится, или она откажется вообще их выплачивать?

Ответы на вопрос (2):

Страховая компания

Если она их не будет выплачивать, то вы по ним отвечать не будете. Если что то случиться и никто из наследников не примет наследство, то отвечать также не будут.