Проблема с гарантийной мастерской - Как требовать замену планшета после истечения срока ремонта?

• г. Можайск

Сдала в гарантийную мастерскую через магазин планшет. В договоре был указан срок ремонта - не более 45 дней. Срок истек, планшета нет. Могу я потребовать у магазина выдать мне аналогичный товар или товар другой марки с перерасчетом. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ст 18 Закона или 503 ГК РФ можете но лучше деньги