Постановление от 17 сентября 2012 г. N 293 - Устанавливается цена продажи земельных участков, находящихся в собственности Ленинградской области

• г. Санкт-Петербург

Можно ли опираясь на это постановление -

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 17 сентября 2012 г. N 293

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ЦЕНЫ ПРОДАЖИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, НАХОДЯЩИХСЯ

В СОБСТВЕННОСТИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ИЛИ...

(1. Установить, что до 1 января 2015 года продажа в Ленинградской области земельных и тд выкупить у Администрации земельный участок находящийся в аренде. На участке - времянка, сарай, колодец, по цене установленной в постановлении, а не по кадастровой стоимости? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если земельный участок является собственность Ленобласти или собственность на него не разграничена, а также зарегистрировано право собственности на жилое строение за физ.лицом, и право на выкуп предусмотрено договором аренды земельного участка, то выкуп должен производиться с учетом указанного постановления.