Ограничения и регулирование цен на аренду земельных участков - что нужно знать владельцу в собственности

• г. Москва

Я хочу сдать в аренду земельный участок, находящийся у меня в собственности. Цены на аренду земельных участков как-то регламентируются, есть какой-нибудь лимит? Или я могу просто из головы взять цену за м кв?

Ответы на вопрос (1):

Можете из головы. Дело ваше.