Амнистия для лишенных прав ниже обозначенного уровня 0,2 промилле - возможность обжалования в суде и влияние даты решения

• г. Ульяновск

Если все же примут закон о допущенных 0.2 промилле, будет ли амнистия для лишенных прав ниже отметки 0,2 например 0.14, или можно будет как то обжаловать это в суде, если например суд был в октябре 2012 года?

Ответы на вопрос (1):

Полагаю что нет. Так как если закон примут он не будет распространяться на административные наказания совершенные ранее.