Правомерность и обязанность преподавателя физвоспитания по участию в соревнованиях, назначенных руководителем

• г. Магнитогорск

Работаю преподавателем физвоспитания в колледже, руководитель физвоспитания заставляет повести детей на соревнования, в день когда у меня нет уроков. Принесла приказ (правда не подписанный директором) . Правомерно ли это? Обязанна ли я пойти на соревнования?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не правомерно, к директору обратитесь.