«Бывший муж подал на меня в федеральный розыск из-за отказа ребенка видеть его - как поступить?»

• г. Омск

У меня возникла такая проблема. Мне сегодня звонил брат с города Магадана, я нахожусь в городе Омске. И говорит о том, что мой бывший муж подал на меня в федеральный розыск. Я около года назад подала в суд о том, чтоб определили общения ребёнка с отцом по часам. Не проживая с этим человеком более 4 лет. Ему дали определённые часы, дни. Он в с воё определённое время не появлялся. В один день мой бывший муж пришёл с приставом, пристав завексировал в акте, что ребёнок по собственному желанию не хочет идти к отцу. Проходит месяц я меняю место жительства, переезжаю в город Омск. Проходит более полу года созваниваюсь с братом и такое узнаю. Что в такой ситуации делать?

Ответы на вопрос (1):

Обязательно вернуться назад либо сообщить полиции и мужу свое место нахождение.