Как вернуть квартиру, которую продали без моего ведома?

• г. Горно-Алтайск

Без моего ведома родители продали квартиру в которой я прописан, что сделать что бы вернуть или хоть как то получить что с этого? Спасибо зарание.

Ответы на вопрос (3):

Если вы сообщите, какие у вас основания считать что у вас были какие-то права на проживание, кроме регистрации, то мы сможем дать консультаци.

Пока из вашего сообщения ничего не следует.

Василий, добрый вечер!

Если Вы не собственник, то Вы не имеете права требовать что-то за имущество родителей.

Всего доброго,

да я жил с родителями в данной квартире с самого рождения а потом она ушла к другому а я остался один без всего вот так и скитаюсь теперь по углам перебиваюсь, только и есть прописка в паспорте и все.

Если эта квартира была приватизирована после вашего отказа в приватизации, то у вас есть право проживать в ней.

Если это собственность родителей, приобретенная другим способом, то у вас вообще нет на неё никаких прав.