Перезамер квартиры перед приватизацией - процедура, документы, возврат переплаты

• г. Новосибирск

Перед приватизацией повторно сделали замеры квартиры в БТИ. Оказалось, что нам было ранее насчитано на 6 метров больше. Какие документы и куда мы можем предоставить, чтобы пересчитать квартплату и сделать возврат средств? За сколько лет назад это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Наталья. за три года перерасчет можете сделать. Обратитесь в Управляющую компанию. Отказ обжалуйте в суд.