Кую информацию нужно предоставить бухгалтеру для отчета налогов.

• г. Тольятти

Кую информацию нужно предоставить бухгалтеру для отчета налогов.

Ответы на вопрос (1):

Валерий, бухгалтер, не знающий формы отчётности, уже не бухгалтер. Ознакомьтесь с ПБУ, Налоговым кодексом, законодательными актами в области пенсионного и соц.обеспечения (по взносам в соответствующие фонды), почитайте иную необходимую литературу.