Мужчина признает отсутствие родства и иждивенчества в суде - есть ли у него правовые основания?

• г. Химки

Он признал в суде, что не является биологическим сыном, иждивенцем, тоже нет, его биологический отец платил алименты, мать работала. Да и жил он с бабушкой, это его же свидетели подтвердили. Мой брат и не воспитывал его, так постольку-поскольку. Документов никаких нет.

И у него есть шансы? А как же закон?

Ответы на вопрос (1):

Ну что можно понять из вашего письма. Вы что думаете что весь белый свет в курсе вашей проблемы.