Возможно ли выделить доли в доме-собственности для прописанных членов семьи, если собственником является недееспособный человек?

• г. Ижевск

Собственник дома-недееспособный человек, наш дедушка. Весь дом принадлежит ему, хотя в нём прописаны ещё 4 члена семьи. Вопрос такой: Возможно ли выделить доли для всех прописаных членов семьи?

Ответы на вопрос (2):

Дина, -не возможно и не выделите, мало ли кто не имеет регистрации в дамах, но это совсем не означает что эти люди имеют право собственности в этих домах, где зарегистрированы.

Нет, не возможно. Только ждать наследства