Обвиняют меня в мошенничестве после оформления кредита по копии паспорта - что делать?

• г. Самара

У меня проблема, меня обвиняют в мошенничестве. В ноябре месяце оформляла кредит человеку по паспорту, теперь меня обвиняют в том, что я якобы подделала паспорт иоформила левый кредит, якобы была ксерокопия паспорта. В милиции меня заставили сегодня написать, что я оформила кредит по копии и сказали ждать суда. Что мне делать, помогите, я этого не делала!

Ответы на вопрос (2):

А зачем подписали?

Виктория, вы сами признались в совершении преступления, которое не совершали;

в таких случаях в полицию лучше ходить с защитником, чтобы не было нарушений со стороны сотрудников полиции;

вам надо заключить соглашение с адвокатом, которому доверяете и решить, что делать в сложившейся ситуации, чтобы доказать вашу невиновность....