Какие документы должен предоставить продавец при продаже дома с земельным участком?

• г. Кола

Хотим купить дом с земельным участком. При разговоре с продавцом выяснилось, что в его собственности возможно находиться только дом, а земельный участок находиться во владении предыдущего владельца. Хотелось бы узнать, какие документы должен предоставить продавец при продаже. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все - начиная от права собственности (аренды) на земельный участок, заканчивая свидетельством о праве собственности на дом + кадастровый паспорт на землю. Это - минимум.