Мне 15 лет и я ищу работу.

• г. Москва

Мне 15 лет и я ищю работу.

Ответы на вопрос (6):

Какую работу ВЫ ищите?

Здравствуйте, вы можете получить статус безработного согласно Закона "О занятости населения в РФ", предоставив в ЦЗН документы, указанные в статье третьей данного закона.

На месте (или сейчас через Госуслуги) подать заявление. К нему копии (сканы) паспорта, всех заполненных страниц трудовой книжки вкладыша (если есть) + 1 следующая страница, документов об образовании, приказа об увольнении (напр., сокращение), справки о последней среднемесячной зарплате.

Никакой дискриминации в данном случае нет.

С уважением.

Может работать проблем нет.

Доброго времени суток!

Благодарим за обращение!

В чем ваш вопрос

Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!

Всегда Рады вам помочь!