Требуется юридическая помощь в исполнительном производстве в г. Бердске, Новосибирске

• г. Бердск

Срочно нужна помощь по исполнительному производству-исполнительный документ суда надзорной инстанции ВС РФ о восстановлении на работе (регион иной). Исполнительное производство возбуждено 10 февраля 2010 г. Должник-крупное ОАО АК. ЗАСУЖИВАЮТ!

Прошу откликнуться специалистов по данному праву в г.Бердске, Новосибирске, кто имеет большую практику по представительству на стадии исполнительного производства.

С Уважением. Любовь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Объясните подробнее ситуацию 8 905 934 0770 или 279 20 71.