Ситуация с разведенными родителями и аллиментами - что произойдет, где будет суд и возможность розыска

• г. Москва

Такая ситуация.

Разведены, дочь от первого брака с бывшей женой живут в другом городе, Если подадут на аллименты как это будет выглядеть? (где будет суд, подадут ли в розыск на меня)

Ответы на вопрос (1):

Роман Александрович!

Ваша супруга может обратиться за взысканием алиментов как по своему, так и по Вашему месту жительства. В случае отсутствия сведений о вашем местонахождении судебный пристав-исполнитель вправе будет объявить ваш розыск.