Можно ли по новому жилищному кодексу после развода разделить лицевой счет в неприватизированной квартире?

• г. Москва

Можно ли по новому жилищному кодексу после развода разделить лицевой счет в неприватизированной квартире? Нормы жилья соблюдены. И могу ли я сдавать после раздела лицевого счета свою жилплощадь без согласия соседей?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Нинель! Ст. 82 ЖК РФ "Изменение договора найма жилого помещения" не предусмотрен раздел лицевого счета. С уважением, Дмитрий Константинович.