Возможно ли получить компенсацию за повреждения по КАСКО без справок ГИБДД?

• г. Казань

Поставив машину во дворе я заметил на следующий день повреждения на машине. Обязана ли страховая компания возместить ущерб по КАСКО без справок ГИБДД.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от условий страхования Вашего авто. У одного страховщика данный случай признается страховым без справок из ГИБДД, а у другого предоставление справки является обязательным. Условия страхования Вы можете посмотреть непосредственно в своем полисе или ( если в полисе не прописано) в правилах страхования. (книжечка)