Оформление загранпаспорта на портале госуслуг - возможность оплаты госпошлины в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Прописан я в Карелиии, в г. Сегежа, но проживаю и работаю в Санкт-Петербурге. Хочу оформить загран. Паспорт на портале госуслуг. Могу ли я оплатить госпошлину в Санкт-Петербурге, а выдачу загран. Паспорта указать, где я прописан? И что для этого нужно? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Зайдите на сайт УФМС города по прописке и узнайте реквизиты по уплате пошлины, в сбербанке оплатите по этим реквизитам , в Вашем городе -получите паспорт через 1 месяц или на ул.Красного текстильщика в едином центре документов можно оформить загранпаспорт, срок-4 месяца.