Преграды на проезжей части - Как правильно обратиться и к кому?

• г. Нягань

К кому и как нам правельно обратиться? Ведем борьбу с соседями по улице (жилой-частный сектор). Наши новые соседи огородили участок капитальным забором, не осушествив при этом межевание земельного участка, огрождение тем самым находится на проезжей части общего пользования, к нам по этой причине не может проехать скорая помощь, пожарная машина, такси, водовозка, за всю зиму нам так же ни разу не смог заехать трактор для того чтобы почистить проезжую часть. В админисрации города нам не помогают так как, глава администрации города является родственицей нашим новым соседям. Думаю обратиться в горячую линию округа!?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд.Об устранении препятствий пользования (негаторный иск)

с иском об определении границ пользования а не об устранении препятствий можете подойти к нам мы поможем вам составить исковое заявление