Соседи в администрации незаконно расширяют свою землю и застраивают пожарную дорогу - как защитить наши интересы?

• г. Челябинск

Соседи в администрации попросили расширение своей земли на з метра, в сторону другого соседа, там никто не проживает, между нами проходила пожарная дорога, в тайне от администрации они сделали приватизацию и проезжей части, мы обратились в администрацию с жалобой, чтобы разобрались они дали ответ, что им никто не давал разрешения на проезжую часть, но соседи продолжают застраивать проезжую часть, какие наши действия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга.

Обратитесь в суд с Исковыми требованиями о признании действий "соседей" не соответствующими действующему законодательству и правоустанавливающим документам.