Расторжение срочного трудового договора и возможные правовые последствия для юрисконсульта

• г. Оренбург

Здаствуйте, я работаю юрисконсультом в Государственном унитарном предприятии. Я практикую чисто страховые и дорожные дела. У меня был заключен срочный трудовой договор на выполнение определенной работы до 4 марта. Сегодня мне сказали что договор продлен не будет и они расторгают его по соглашению сторон. Но моя работа еще не выполнена на половину у меня в производстве 10 гражданских дел на сумму свыше 4 миллионов рублей. Я решила уволиться, но мне не дают. Собираюсь уйти на больничный до окончания срока договора. Законно ли со мной расторгают договор и имею ли я право на получение компенсации или можно подать суд в иск о признании договора бессрочным. Т.К. я по соглашению сторон не согласна увольняться?

Ответы на вопрос (2):

"Я решила уволиться, но мне не дают" и "можно подать суд в иск о признании договора бессрочным" - а на самом деле чего хотите?

Не знаю, сами должны решать..