Как действовать, если провалился в яму под колодцем без предупреждения и засыпан снегом?

• г. Барнаул

Провалился в яму из под колодца, глубина примерно 50-60 см. небыло ни знаков ничего, и в добавок снежком присыпано и не видно её. как быть?

Ответы на вопрос (2):

Претензии могут быть предъявлены в том случае, если этот факт и причиненный Вам вред чем-либо зафиксированы.

Как все это оформлено? Свидетели? Как засвидетельствованы травмы?