Проблемы с разводом - Муж отказывается платить свою часть кредита на долевую собственность квартиры

• г. Нижневартовск

Нахожусь в процессе развода. Имею 2 несовершеннолетних детей. Имеем с мужем квартиру, взятую в банке в долевую собственность. Муж отказывается платить свою часть кредита, а у меня недостаточно средств для погашения всей суммы.

Ответы на вопрос (1):

если образуется задолженность по кредиту, банк обратится в суд и квартира может быть продана с публичных торгов.