Оформление долевой собственности на квартиру - возможность переписать долю супруга на детей

• г. Энгельс

Покупали квартиру и часть средств брал муж в банке, с учетом погасить материнским капиталом, квартиру оформили в долевую собственность на меня, мужа и двоих детей поровну, перед банком обязательства нет, возможно теперь чтоб муж свою переписал на детей, и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Он может подарить детям свою долю. Беспрепятственно.

Муж может подарить свою долю детям. Оформите дарением.