Авария в январе - суд будет устанавливать виновника ДТП, но сроки рассмотрения неизвестны

• г. Верхний Уфалей

В январе этого года произошла авария: меня обгонял автомобиль его занесло и начало крутить по дороге. Он поднял очень много снега я применила экстренное торможение. Следом за мноей ехал еще авто, когда я начала тормозить он пошел на обгон, а за ним еще один автомобиль он не успел затормозить и врезался в мою машину. В последней машине сидел пассажир и он получил небольшие травмы. В ГАИ сказали что виновника ДТП будет устанавливать суд. А в какие сроки это произойдет никто не сказал. Подскажите какие сроки рассмотрения?

Ответы на вопрос (1):

Светлана! Чем быстрее Вы заключите соглашение с адвокатом, тем меньше шансов у Вас возмещать ущерб.