Но по моим требованиям так и не пригласили меня и моих свидетелей (понятых при ДТП) на эти экспертизы и проверки.

• г. Москва

У меня ДТП с августа 2002 года (три участника ДТП). До настоящего времени не могу доказать свою невиновность. Подавал жалобы на постановления в тоже время отменяли три раза но не в мою пользу. И автотехнические исследования проводили и дополнительную проверку материала. Но по моим требованиям так и не пригласили меня и моих свидетелей (понятых при ДТП) на эти экспертизы и проверки. Всё сходится на тех же людях в погонах. Областная прокуратура отменяет, а районная как будто заодно с ГИБДД выносит новое и так по кругу и я виновен (п.10 ПДД). Ко мне предъявленны иски. Куда дальше?

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае точку может поставить только суд. Попробуйте обжаловать решение ГАИ в суд. Важно не пропустить срок обжалования.