Нужно ли регистрироваться в Москве, если работаю там будние дни, а провожу выходные в других регионах РФ?

• г. Москва

Я работаю в Москве и там же снимаю квартиру для проживания в будние дни. При этом каждые выходные выходные езжу домой в один из регионов РФ. Обязан ли я в моей ситуации регистрироваться в Москве как по месту пребывания?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не обязаны - храните билеты.