Как узаконить земельный участок, прилегающий к многоквартирному дому на 1 этаже и стоянку.

• г. Сочи

Ответы на вопрос (3):

А кадастровый паспорт участка есть???

Уважаемый Михаил!

Необходимо обратиться с соответствующим заявлением в администрацию города и подготовить необходимый пакет документов.

Ст. 37 ЖК РФ п. 4 указывает, что Собственник помещения в многоквартирном доме не вправе осуществлять выдел в натуре своей доли в праве общей собственности на общее имущество в многоквартирном доме..

Если Вы хотите организовать свою персональную стоянку под своим окном - то только с согласия всех остальных собственников на общем собрании...