Как получить доверенность от бывшего супруга для отправки ребенка с бабушкой в отпуск?

• г. Новосибирск

Нахожусь в разводе. Хочу отправить на отдых бабушку с моим ребенком 5 ти лет. От бывшего мужа нужна доверенность. Так? На какой срок она распространяется и нужно ли указывать страну пребывания?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Вера!

Обратитесь к любому нотариусу, Вам ответят на этоти вопросы.

Удачи, Вам!